Конкурсы на покупку МУП «Пермгорэлектротранс» 59 автобусов в лизинг признаны несостоявшимися. На закупку автобусов особо большого класса заявилась только одна компания. Еще на два аукциона не поступило ни одной заявки.
«Аукцион в электронной форме признан несостоявшимся. До окончания срока подачи заявок на участие в закупке не подано ни одной заявки», — говорится в решении комиссии.
Ранее URA.RU рассказывало, что МУП «Пермгорэлектротранс» через электронный аукцион закупает 59 автобусов в лизинг. Предприятие хотело приобрести 35 автобусов особо большого класса, 18 автобусов большого класса и шесть автобусов малого класса. Общая сумма закупки составила почти два миллиарда рублей.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Конкурсы на покупку МУП «Пермгорэлектротранс» 59 автобусов в лизинг признаны несостоявшимися. На закупку автобусов особо большого класса заявилась только одна компания. Еще на два аукциона не поступило ни одной заявки. «Аукцион в электронной форме признан несостоявшимся. До окончания срока подачи заявок на участие в закупке не подано ни одной заявки», — говорится в решении комиссии. Ранее URA.RU рассказывало, что МУП «Пермгорэлектротранс» через электронный аукцион закупает 59 автобусов в лизинг. Предприятие хотело приобрести 35 автобусов особо большого класса, 18 автобусов большого класса и шесть автобусов малого класса. Общая сумма закупки составила почти два миллиарда рублей.